ВТБ рефинансирование кредитов

ВТБ Кредиты

Банк ВТБ дает возможность за счет своих средств погасить неудобные кредиты, оформленные ранее в других банках. Программа называется рефинансированием. Благодаря ей, тысячи людей смогли выйти из сложной финансовой ситуации и спасти свой бюджет. Чтобы воспользоваться услугой, нужно войти на официальный сайт online.vtb.ru.

Условия рефинансирования от банка ВТБ

Если речь идет о сумме долга перед другими банками до полумиллиона рублей, то процентная ставка рефинансирования будет от 14 до 17%. На большую сумму накладывается фиксированный процент, который равен 13,5%. Срок возврата денег, полученных на погашение задолженности – до 60 месяцев. Если это вас устраивает – жмите на кнопку «Заполнить заявку» онлайн.


Музыкальный оргазм

Заявка на рефинансирование

Перед вами откроется окно. Это будет первый шаг из трех, который нужно пройти, чтобы подать заявку на рефинансирование. Придется заполнить все поля. В них укажите достоверные контактные данные и честно ответьте на все предполагаемые вопросы. После прохождения последнего шага жмите на кнопку «подать заявку». Спустя несколько часов, на номер, указанный в ней придет сообщение с результатами. И если банк примет решение выделить деньги, в тексте будут содержаться рекомендации о том, что нужно дальше делать.


Музыкальный оргазм