ВТБ 24 режим работы

ВТБ

Служба поддержки банка ВТБ работает круглосуточно. Все вопросы, которые не требуют личного присутствия в отделении банка, можно решить дистанционно. Для связи можно воспользоваться телефоном и интернетом. Но если нужно лично присутствовать при оформлении документов, внесении наличных денег на счет или снятия, то чтобы узнать график работы нужно выполнить несколько шагов.

Режим работы отделений банка ВТБ

Определите, какое отделение находится ближе всего от вас. Для этого зайдите на официальный сайт vtb24.ru. нажмите на кнопку «Москва» вверху экрана. В открывшемся окне введите тот город, в котором вы находитесь.

Затем нажмите там же вверху экрана на кнопку «Офисы» и запустите карту города, на которой нанесены адреса всех отделений банка. Чтобы узнать режим работы каждого из них, нужно кликнуть на соответствующий значок. Откроется небольшое окошко, в котором будет написано время открытия и окончания рабочего дня.

Сервис позволяет узнать адреса и время доступности банкоматов ВТБ 24. Процедура идентична. Необходимо нажать на кнопку «Банкоматы», ввести город и т.д.


Музыкальный оргазм

Музыкальный оргазм