Ипотека, ипотечный калькулятор

ВТБ Кредиты

Ипотека от банка ВТБ – это возможность для каждого купить себе жилье или улучшить условия проживания. Особое предложение заключается в снижении ставки по ипотеке в случае приобретение более просторной квартиры. Покупать можно квадратные метры в новостройках и в домах, которые были возведены ранее.

Условия и расчет ипотеки от ВТБ

Чтобы получить полную информацию и рассчитать ежемесячный платеж нужно на главной странице официального сайта банка ВТБ навести курсор на кнопку «Ипотека», и в выпавшем меню нажать «Рассчитать ипотеку».

Стандартная ипотечная программа предполагает от 9,7% годовых. Максимальный срок выплаты – 30 лет. Сумма варьируется от 0,6 до 60 млн. рублей. Страховка обязательна и необходима. Это гарантия того, что заемщик не попадет в финансовую яму, из которой выбраться крайне тяжело. Первоначальный взнос – 10%. Для более детального анализа воспользуйтесь ипотечным калькулятором.


Музыкальный оргазм

Калькулятор ипотеки от ВТБ

В открывшемся окне:

  1. Установите переключатель на тот тип жилья, который вы желаете приобрести.
  2. Проставьте галочки там, где это необходимо.
  3. Введите цену недвижимости.
  4. Укажите первоначальный взнос, который вы готовы внести.
  5. Определите срок возврата.


Справа вы увидите ежемесячный платеж, остаток для погашения (тело кредита) и процентную ставку. Меняя исходные данные просмотрите, какой вариант для вас более приемлем. После этого нажмите «Заполнить заявку» онлайн. Выполните все необходимые действия и получите согласие банка.


Музыкальный оргазм