Потребительский кредит ВТБ

ВТБ Кредиты

Получить кредит в банке ВТБ 24 может любой гражданин Российской Федерации. Для этого необходимо явиться в ближайшее от места жительства отделение. Помимо паспорта при себе нужно иметь справку 2-НДФЛ и свидетельство о пенсионном страховании. А если сумма кредита превышает полмиллиона, перечень документов дополнит справка о заработной плате, полученная у работодателя, заверенная оригинальной печатью.

Предлагается два потребительских кредита: «Крупный» и «Удобный».

Потребительский кредит «Крупный»

Выдается на период от полугода до 10 лет. Сумма – от 400 тыс. до 5 млн. рублей. В зависимости от срока возврата процентная ставка колеблется от 15 до 15,5% годовых.


Музыкальный оргазм

Потребительский кредит «Удобный»

Период возврата такой же 0,5 – 10 лет. Сумма выдается меньше: минимум – 100 тыс. руб., максимум – 400 тыс. В зависимости от этого меняется процентная ставка, которая колеблется в диапазоне 16-22%.

Как подать заявку на потребительский кредит?

Войдите на официальный сайт банка ВТБ online. Наведите курсор на кнопку «Кредит наличными». В выпавшем контекстном меню выберите ту программу, которая вас устраивает, и перейдите на соответствующую вкладку. Ознакомьтесь с ее содержанием, и в конце страницы нажмите на кнопку заполнить заявку.

Откроется форма заявки, которую необходимо заполнить достоверными данными. После трех шагов, спустя несколько часов, на указанный в заявке номер телефона придет сообщение с результатами рассмотрения и рекомендациями о дальнейших действиях.


Музыкальный оргазм